test

Спорт

УНИКС обыграл «Локомотив–Кубань» в первом матче полуфинала Единой лиги ВТБ

18 мая 2021, 22:44
18 мая 2021, 22:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Казанский баскетбольный клуб УНИКС обыграл краснодарский «Локомотив–Кубань» со счетом 9:87 в первом матче полуфинала Единой лиги ВТБ. Их встреча состоялась в Краснодаре.

Из краснодарской команды отличился Кевин Херви, он заработал 24 очка. Лучшим игроком среди баскетболистов УНИКСа стал Джон Браун, у него 19 очков.

Счет в серии до трех побед пока 1:0 в пользу казанского клуба. Вторая игра состоится 20 мая. В другой полуфинальной серии встретились «Зенит» из Петербурга и ЦСКА из Москвы. Их встреча закончилась победой московской команды. Второй матч пройдет завтра, 19 мая.

УНИКС вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ после того, как одержал победу над польским противником «Зелена Гура» в четвертьфинале. Игра прошла 14 мая в Польше. Об этом сообщала Общественная служба новостей.

Ранее стало известно, что из московского футбольного клуба ЦСКА ушел один из игроков. Видео с нарезкой памятных моментов опубликовал форвард ЦСКА Саломон Рондон. Венесуэлец, выступавший за клуб на правах аренды, попрощался с армейцами.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!