test

Спорт

Умер тренер сборной России по биатлону Николай Князев

4 ноября 2021, 11:27
4 ноября 2021, 11:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Тренировавший ранее сборную России по биатлону специалист Николай Князев ушёл из жизни на 65-м году жизни. Об этом сообщает пресс-служба Центра спортивной подготовки сборных команд Югры.

«Центр спортивной подготовки сборных команд Югры выражает глубочайшие соболезнования семье, друзьям, коллегам и ученикам Николая Николаевича», – говорится в сообщении.

Отмечается, что Князев был настоящим профессионалом своего дела, воспитал множество спортсменов, представлявших Россию на международных соревнованиях. Был замечательным человеком, отдавшим всю свою жизнь спорту.

Причины смерти тренера сборной России по биатлону пока не приводятся.

Николай Князев входил в штаб основной национальной команды России по биатлону. В 2011 году возглавлял юношескую российскую сборную, в составе которой были чемпионы мира Максим Цветков и Александр Логинов.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, в Российской Федерации, по итогам прошедших суток, в очередной раз обновлён максимум смертей заразившихся COVID-19. Как уточнили в оперативном штабе на минувшие 24 часа в РФ скончались 1195 человек.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!