Спорт

Украина упустила победу в игре отбора на ЧМ-2022 с Финляндией

29 марта 2021, 00:48 — Общественная служба новостей — ОСН

В игре второго тура отборочного турнира ЧМ по футболу 2022 года сборные Финляндии и Украины сыграли со счётом 1:1.

Матч проходил в Киеве. В команде хозяев на 80-й минуте отличился Жуниор Мораес, забивший с передачи Александра Караваева. Однако уже на 88-й минуте команда Украины лишилась защитника Виталия Миколенко. Украинский футболист нарушил правила, из-за чего был назначен пенальти, который успешно реализовал Теэму Пукки.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что французская команда обыграла молодежную сборную Российской Федерации на чемпионате Европы-2021 со счётом 0:2.

Поделиться
Антон Коваль

Первое время писал для сообществ по интересам в социальных сетях, набирался опыта в креативных текстах. Затем перешёл на свободный копирайтинг. В настоящее время работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

В Новосибирске мигрант покрасил бордюр в цвета флага Украины

Жильцы одного из домов в Новосибирске выразили крайнее недовольство результатами весеннего благоустройства своего двора. Отмечается, что один из мигрантов, который осуществлял работы по благоустройству, раскрасил бордюры в цветах украинского флага. «Вот такая красота появилась рано…

% дней назад

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, какая погода будет летом в России. Об этом пишет ТАСС. По его словам, температура воздуха прогнозируется около или выше нормы. Он уточнил, что…

% дней назад

Алла Пугачева не согласилась с итогами конкурса «Голос 12» и победой Русских

Заслуженная артистка СССР и России Алла Пугачева, ныне сбежавшая вслед за своим мужем Максимом Галкиным* заграницу, не согласилась с итогами конкурса «Голос 12». Своим поведением Примадонна дала понять, что не…

% дней назад

Нейробиолог Бернетта: мозг продолжает развиваться после 25 лет

Появились данные, которые гласят, что мозг человека не перестает развиваться к 25 лет. Доктор, нейробиолог Дина Бернетта заявила, что не существует исследований, подтверждающих отсутствие дальнейшего развития мозга, сообщает Ferra. По ее…

% дней назад

Как правильно начать самостоятельное вождение

Получив права и наконец-то купив автомобиль, начинающий водитель сталкивается с проблемой недостатка опыта вождения. У него возникает множество вопросов, ответов на которые в автошколе не дают: как заправить свою машину…

% дней назад

На что обращать внимание при выборе инструктора по вождению

Не существует понятия «хороший» или «плохой» инструктор. Все люди разные и если одному человеку учитель по вождению покажется подходящим кандидатом, то другому будет с ним же дискомфортно. Общественная служба новостей…

% дней назад