«Уфа» одержала волевую победу над «Химками»

18 сентября 2021, 16:28
18 сентября 2021, 16:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Уфа» на домашнем стадионе одержал волевую победу над подмосковными «Химками» со счетом 3:2 в рамках 8-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

В составе гостей дублем отличился Денис Глушаков. Он открыл счет на 44-й минуте, а второй гол забил уже в добавленное время второго тайма.

Хозяева забили три гола во втором тайме. Дубль на счету Гамида Агаларова (52-я и и 82-я минуты), еще один мяч за «Уфу» провел Владислав Камилов (62-я минута).

21-летний Агаларов после этого матча вышел в лидеры списка бомбардиров РПЛ — на его счету 8 мячей в текущем розыгрыше чемпионата.

«Химки» начали игру без главного тренера — Игорь Черевченко не присутствовал на матче из-за высокой температуры.

Ранее звездный форвард дортмундской «Боруссии» и сборной Норвегии по футболу Эрлинг Холанд отказался дарить свою игровую футболку ребенку. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.