test

Спорт

Уайлдер заявил, что извлек урок из поражения от Фьюри и стал сильнее

15 октября 2021, 11:48
15 октября 2021, 11:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Проигрыш американца Деонтея Уайлдера британскому боксеру Тайсону Фьюри стал довольно досадным для представителя США. Однако помог спортсмену извлечь уроки и стать сильнее. Об этом сам Уайлдер рассказал на своей странице в Instagram.

В публикации Уайлдер поблагодарил свою команду и болельщиков за то, что они были рядом. И добавил, что главные его победы ещё впереди и всё только начинается. Без поражений не бывает побед, резюмировал боксёр.

«Я бы солгал, если бы сказал, что не был разочарован результатом, но, поразмыслив о своем спортивном пути, я понял, что добился, намного большего, чем ожидал. Да, это не победа, но один мудрый человек однажды сказал, что победы заключаются в уроках. Я понял, что иногда нужно проиграть, чтобы выиграть», – написал Уайлдер.

10 октября 2021 года в поединке за звание чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) американский супертяж Деонтей Уайлдер проиграл британцу Тайсону Фьюри нокаутом Это был третий поединок боксёров. Первый, состоявшийся в декабре 2018 года бой, спортсмены свели вничью.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!