test

Спорт

У жены забившего автогол в матче с Хорватией Кудряшова потребовали деньги

15 ноября 2021, 10:06
15 ноября 2021, 10:06 — Общественная служба новостей — ОСН

У супруги игрока сборной России по футболу Фёдора Кудряшова Анастасии Кудряшовой один из пользователей Instagram потребовал деньги. Об этом сама девушка сообщила в своем профиле.

В частности, как выяснилось, практически сразу после игры Россия – Хорватия, в которой россияне из-за автогола Кудряшова потерпели обидное поражения, пользователь с ником vitaly_aristokrat посетовал девушке, что из-за фортеля её супруга он проиграл 1500 рублей на тотализаторе. Как пояснил молодой человек, поэтому защитник должен ему вернуть проигранную сумму.

«У него их и так много», — добавил пользователь.

Кудряшова в ответ на требование пользователя сети спросила у него номер банковской карты, сопроводив свой ответ болельщику смайлами. А позже выложила скрин переписки.

Напомним, в решающей встрече квалификации чемпионата мира-2022 против Хорватии Фёдор Кудряшов срезал мяч в свои ворота на 80-й минуте. Гол оказался единственным в матче, из-за поражения сборная России не смогла напрямую попасть на мундиаль в Катаре и теперь будет пытать счастья в стыковых матчах.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!