test

Спорт

Туктамышева вошла в состав сборной России на ЧМ по фигурному катанию

1 марта 2021, 13:50
1 марта 2021, 13:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) назвала на своем официальном сайте состав национальной сборной на чемпионат мира 2021 года в столице Швеции Стокгольме.

В итоге, в женском одиночном катании выступят Александра Трусова, Елизавета Туктамышева и Анна Щербакова, в мужском – Евгений Семененко и Михаил Коляда.

Спортивные пары представят Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, а также Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

В танцах на льду – Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Александра Степанова и Иван Букин.

Турнир пройдет в период с 22 по 28 марта.

Ранее заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала порталу Sport24 откровенную фотосессию Туктамышевой, которая была сделана специально для мужского журнала Maxim. «У нее очень красивое тело. Получилась прекрасная фотоссесия. Мне очень понравилось. Много гневных комментариев? А им какое дело, они ей папа или мама? Она большая девочка – пусть все заткнутся и не лезут туда, куда лезть не надо».

Спортивный журналист Василий Уткин поделился мнением о современных российских фигуристках. По его словам, тренер Этери Тутберидзе поспособствовала лишению женского фигурного катания в России эстетики. Блогер напомнил, что в группе этого тренера выступают только юные спортсменки.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!