test

Спорт

ЦСКА заинтересовался 22-летним форвардом «Челси»

28 апреля 2021, 18:39
28 апреля 2021, 18:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Нападающий «Челси» Ике Угбо попал в сферу интересов московского ЦСКА. Российский клуб, действительно, интересуется 22-летним англичанином, сообщил агент Оливер Уорд.

«ЦСКА действительно проявляет интерес к Угбо, но это все, что можно сказать на данный момент. У Ике есть много разных предложений», – приводит слова агента РИА Новости.

Кроме московского клуба, Угбо интересуются «Уотфорд», «Фулхэм», «Монако» и «Генк». Сам форвард сейчас выступает в Бельгии на правах аренды. В составе «Серкль Брюгге» он провел 32 матча и забил в них 16 мячей.

Общественная служба новостей сообщала, что в список десяти самых перспективных спортсменов России моложе 30 лет вошли киберспортсмены, молодые футболист и хоккеиста, а также боец смешанных единоборств MMA. Рейтинг составлен изданием Forbes.

Отметим, что в рейтинг вошли чемпионка мира по фигурному катанию Анна Щербакова, голкипер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй» Андрей Василевский, а также полузащитник итальянской «Аталанты» Алексей Миранчук.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!