test

Спорт

ЦСКА захотел заполучить хавбека «Баварии»

28 декабря 2021, 21:18
28 декабря 2021, 21:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Полузащитник «Баварии» Микаэль Кюизанс получил предложение о продолжении карьеры в Российской Премьер-Лиге. Об этом сообщает Sky Germany.

Сообщается, что в кандидатуре 22-летнего французского футболиста заинтересован ФК ЦСКА. Московский клуб обратился к «Баварии» с официальным предложением о трансфере.

Кроме ЦСКА, игроком заинтересовалась «Венеция». Каждый из клубов готов отдать за Кюизанса около € 10 млн. Отмечается, что решение о трансфере футболиста будет принято в начале января. Также уже стало известно известно, что Кюизанс с большой вероятностью покинет команду «Баварии».

В нынешнем сезоне Кюизанс принимал участие в 2 матчах в составе «Баварии» во всех турнирах. За свои выступления футболист сумел забить 1 гол и отдать 1 результативную передачу.

Напомним, что ЦСКА за 18 матчах набрал 30 очков и в настоящий момент занимает 4-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в соответствии с решением Савеловского суда Москвы футбольный клуб ЦСКА был оштрафован на 100 тысяч рублей за грубое поведение фанатов на игре с «Зенитом».

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!