ЦСКА вышел вперед в серии Кубка Гагарина с «Локомотивом»

25 марта 2021, 22:17
25 марта 2021, 22:17 — Общественная служба новостей — ОСН

ЦСКА в пятом матче серии второго раунда Кубка Гагарина на своем льду обыграл «Локомотив». Встреча завершилась победой армейцев со счетом 3:2.

Дублем в составе московского клуба отметился Максим Мамин, а еще одну шайбу забросил Константин Окулов. В составе «Локомотива» двумя шайбами отметился Теему Пулккинен.

Счет в серии стал 3-2 в пользу ЦСКА. Шестой матч серии состоится в Ярославле 27 марта. Для выхода в следующий раунд одной из команд нужно одержать четыре победы.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что хоккеисты СКА в четвертом матче серии второго раунда Кубка Гагарина на выезде обыграли московское «Динамо». Встреча завершилась со счетом 3:1. Точной такой же счет в пользу петербуржцев и в серии до четырех побед.

По ходу игры армейцы лидировали в счете с разницей в три шайбы — отличились Владимир Ткачев, Артем Швец-Роговой и Йонас Кемппайнен. Единственную шайбу у бело-голубых забросил Иван Игумнов за минуту до окончания матча.