ЦСКА вышел в полуфинал Кубка России по футболу

8 апреля 2021, 21:23
8 апреля 2021, 21:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболисты ЦСКА одержали выездную победу над тульским «Арсеналом» в мачте 1/4 финала Кубка России. Встреча в Туле завершилась со счетом 2:1.

Счет в матче открыл Евгений Луценко. Форвард вывел туляков вперед на 33-й минуте матча. В начале второго игрового отрезка Вадим Карпов сравнял счет.

На 55-й минуте игры Луценко вновь оказался в центре внимания. За вторую желтую карточку 34-летний футболист был удален.

За четыре минуты до окончания встречи Марио Фернандес вывел армейцев вперед. Защитник помог ЦСКА пробиться в полуфинальную стадию турнира.

Ранее в полуфинал турнира пробились московский «Локомотив», самарские «Крылья Советов»  и грозненский «Ахмат». Столичный клуб на выезде обыграл «Сочи», а чеченский клуб дома одолел «Уфу». Волжане дома переиграли московское «Динамо» со счетом 2:0.

Жеребьевка полуфинальной стадии состоится 9 апреля в 18:00 по московскому времени.

Общественная служба новостей сообщала, что главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко определился с помощниками. Белорусский специалист вновь будет работать с Александром Ермаковичем и Русланом Зубиком.