ЦСКА всухую обыграл «Ротор» в матче РПЛ

12 апреля 2021, 20:52
12 апреля 2021, 20:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболисты ЦСКА одержали домашнюю победу над волгоградским «Ротором» в матче 25-го тура чемпионата России. Встреча в Москве завершилась со счетом 2:0.

В концовке первого тайма точным ударом отметился Чидера Эджуке. В середине второго игрового отрезка преимущество армейцев удвоил Саломон Рондон.

Успех армейцев стал третьим подряд – после кубкового над тульским «Арсеналом» (2:1) и «Тамбовом» (2:1) в матче российской премьер-лиги (РПЛ). Коллектив Ивицы Олича под руководством хорватского специалиста пока не терял очки.

ЦСКА после 25 туров занимает четвертую позицию с 46 очками. Лидирует в таблице РПЛ петербургский «Зенит» с 54 очками. Волгоградцы остались на 14-й строчке с 18 очками.

Следующий матч армейцы проведут 18 апреля на выезде против «Сочи». «Ротору» 17 апреля предстоит домашняя игра с другим московским клубом – «Динамо».

Общественная служба новостей сообщала, что финал Кубка России по футболу состоится в Нижнем Новгороде. Решающий матч за трофей состоится 12 мая. В полуфинале встретятся московские ЦСКА и «Локомотив», а также грозненский «Ахмат» и самарские «Крылья Советов».