test

Спорт

ЦСКА вернул Василия Березуцкого

10 января 2022, 17:27
10 января 2022, 17:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-защитник и тренер футбольного клуба ЦСКА Василий Березуцкий вновь будет работать с армейцами. Об этом сообщила пресс-служба столичного клуба.

Последним местом работы Василия Березуцкого был «Краснодар», который он покинул вместе с другими тренерами и Виктором Гончаренко в начале января 2022-го. Березуцкий будет работать в ЦСКА вместе со своим братом-близнецом Алексеем, который является главным тренером команды.

Василий Березуцкий играл за ЦСКА с 2002 по 2018 годы, после чего завершил карьеру. Вместе с армейцами он выигрывал Кубок УЕФА, шесть раз становился чемпионом России и семь раз выигрывал Кубок страны. В составе российской сборной в 2008 году Березуцкий стал бронзовым призером чемпионата Европы.

Общественная служба новостей сообщала, что сразу два легионера, выступающие за грозненский футбольный клуб «Ахмат», заразились новой коронавирусной инфекцией. Сначала выяснилось что положительный ковид-тест сдал хорватский защитник Зоран Нижич, а следом за ним ивуарийский форвард Сенин Себаи.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!