test

Спорт

ЦСКА убрал Гончаренко из заявки

31 марта 2021, 13:25
Фото: ЦСКА
31 марта 2021, 13:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывшего главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко убрали из заявки клуба на матчи российской премьер-лиги (РПЛ) спустя девять дней после увольнения. Об этом сообщила пресс-служба российского чемпионата.

Фамилия белорусского специалиста теперь не числится в командном разделе на официальном сайте лиги. Интересно, что должность главного тренера там по-прежнему не занята.

Ранее ЦСКА объявил о назначении экс-форварда Ивицы Олича. Бывший тренер сборной Хорватии был представлен команде 23 марта, однако в СМИ просочилась информация, что соглашение с 41-летним хорватом по-прежнему не заключили.

После 23 туров армейцы занимают в таблице РПЛ пятую позицию. В активе ЦСКА 40 очков, а отставание от лидирующего «Зенита» составляет восемь очков.

Московский клуб следующий матч проведет на выезде с «Тамбовом». Встреча состоится в Саранске 4 апреля. Начало игры – в 16:30 по московскому времени.

Общественная служба новостей сообщала, что сборная России по футболу проиграла Словакии. Встреча завершилась победой словаков со счетом 2:1.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!