ЦСКА разгромил «Арсенал» и обошел «Зенит» в таблице РПЛ

26 октября 2020, 20:52
26 октября 2020, 20:52 — Общественная служба новостей — ОСН

ЦСКА в матче 12-го тура российской премьер-лиги на своем поле принимал «Арсенал». Встреча завершилась победой армейцев со счетом 5:1.

Первый гол в игре на 49-й минуте забил нападающий Федор Чалов. Для него этот мяч стал первым в сезоне. На 50-й и 58-й минутах дублем отметился полузащитник Никола Влашич.

На 78-й минуте форвард «Арсенала» Лука Джорджевич отыграл один мяч. На 86-й минут отличился нападающий ЦСКА Арнор Сигурдссон. А на 87-й довершил разгром полузащитник Иван Обляков.

Благодаря этой победе ЦСКА набрал 25 очков и вышел на второе место, обойдя «Зенит», который теперь занимает третью строчку. Лидирует в таблице «Спартак», у которого 27 очков.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что полузащитник «Ростова» Павел Мамаев рассказал о сорвавшемся трансфере в «Манчестер Юнайтед». По его словам, клубы уже обо всем договорились, но сделка не состоялась в последний момент.