ЦСКА прошёл в финал Кубка РФ

4 мая 2023, 03:02
4 мая 2023, 03:02 — Общественная служба новостей — ОСН

В рамках второй встречи финала РПЛ Кубка Российской Федерации столичный футбольный клуб ЦСКА одержал победу над екатеринбургским «Уралом» со счетом 2:1 на Central Stadium.

Хесус Медина открыл счет на третьей добавленной к первому тайму минуте. Однако Рай Влут сравнял на 51-й минуте, реализовав пенальти. Уже на 57-й минуте Федор Чалов вывел команду армейцев вперед. Это привело их к победе в матче. В первой игре клубы сыграли вничью — 1:1.

ЦСКА вышел в финал Кубка РФ, а «Урал» встретится с победителем игры между «Краснодаром» и «Акроном». В случае успеха ФК также займёт место в главном финале турнира.

Ранее Павел Морозов, президент тольяттинского футбольного клуба «Акрон», поделился мнением по итогам выступления своей команды в Кубке России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.