test

Спорт

ЦСКА проиграл «Сибири» в домашнем матче КХЛ

30 сентября 2022, 05:37
30 сентября 2022, 05:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Столичный хоккейный клуб ЦСКА проиграл новосибирской команде «Сибирь» в рамках встречи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом пишет РИА Новости.

Матч был организован в Москве и закончился со счетом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) в пользу гостей. Среди победителей отличились Илья Пастухов (8-я минута) и дублем отметился Тэйлор Бек (31, 60). У московского ХК шайбу реализовал только Михаил Григоренко (48).

«Сибирь» имеет в своём активе 16 очков за 13 встреч и находится на третьей позиции в таблице Восточной конференции, армейцы с 13 очками в 11 матчах являются седьмыми на Западе.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, в процессе конгресса Международной федерации хоккея (IIHF) планируется обсуждение темы возвращения российской и белорусской национальных команд на международные соревнования.

Согласно заявлениям руководителя федерации Люка Тардифа, на данный момент нет решения, в каком дивизионе будут выступать сборные России и Белоруссии при возвращении. Он уточнил, что организация анализирует разнообразные способы решения соответствующего вопроса.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!