ЦСКА проиграл «Нижнему Новгороду» в товарищеском матче со счетом 0:2

4 июля 2022, 23:52
4 июля 2022, 23:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Московская футбольная команда потерпела поражение в товарищеском матче против «Нижнего Новгорода» в рамках турнира «Кубок PARI Премьер». Игра закончилась со счетом 0:2.

Интересно, что московские футболисты забили автогол. В первом тайме в свои ворота мяч загнал Константин Кучаев.

Во втором тайме разрыв увеличил игрок «Нижнего Новгорода» Дмитрий Югалдин, забив второй гол.

К этому моменту ЦСКА играл в меньшинстве из-за удаления Максима Мухина.

Ранее московский клуб потерпел поражения в товарищеских матчах с командами «Велес» (0:2) и «Зенит» (0:3).

Как писала Общественная служба новостей ранее, английский футбольный клуб «Челси» получил предложение приобрести португальского футболиста Криштиану Роналду и бразильца Неймара.

В настоящее время Роналду является нападающим в «Манчестер Юнайтед», однако недавно в СМИ появлялись сведения о том, что он хочет уйти из клуба. Неймар сейчас является форвардом французского ПСЖ.