ЦСКА победил «Урал» в гостях

17 октября 2021, 16:38
17 октября 2021, 16:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Московский ЦСКА с минимальным перевесом одолел екатеринбургский «Урал» в матче Российской премьер-лиге.

Встреча 11-го тура чемпионата России проходила на стадионе в Екатеринбурге и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил Чидер Эджуке на 52-й минуте.

После этой победы ЦСКА делит третье место с «Динамо», имея в активе 20 очков. «Урал» расположился в одной позиции от зоны вылета, на 14-й строчке, имея в копилке 9 очков.

Напомним, днем ранее зрелищный матч выдали московские «Спартак» и «Динамо».  В конце первого тайма футболисты устроили драку на поле, а концовка второго тайма перевернула итог первых 85-и минут игры.