ЦСКА победил «Ростов» и вышел в полуфинал пути РПЛ Кубка России

12 марта 2024, 22:28
12 марта 2024, 22:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился ответный матч четвертьфинала пути РПЛ Кубка России по футболу, в котором московский ЦСКА принимал на своем поле «Ростов». Итогом игры стала победа хозяев со счетом 2:0.

В составе победителей голы забили Илья Агапов и Тамерлан Мусаев. Защитник ЦСКА Игорь Дивеев покинул поле на 59-й минуте игры в связи с травмой, он рискует пропустить товарищеские матчи сборной России с командами Парагвая и Сербии.

В первой игре, которая прошла в Ростове-на-Дону 29 ноября, была зафиксирована ничья со счетом 1:1. Таким образом, ЦСКА одержал победу 3:1 по сумме двух матчей и вышел в полуфинал Пути РПЛ Кубка России, где встретится с победителем пары «Спартак» – «Оренбург». «Ростов» продолжит борьбу за трофей в Пути регионов.

Ранее «Краснодар» проиграл «Химкам» и выбыл из Кубка России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.