ЦСКА победил «Локомотив» в матче КХЛ

10 сентября 2021, 23:00
10 сентября 2021, 23:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Московский ЦСКА на своей площадке победил ярославский «Локомотив» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу столичного клуба, пишет ТАСС.

Из армейцев голами отличились Виктор Сведберг и Лукас Вельмарк (оба забили шайбу на 15-й минуте), третий гол принадлежит Матвею Гуськову (22). Единственную шайбу за «Локомотив» забросил Рид Буше.

Команда Сергея Федорова победила четвертый раз подряд. В пяти матчах клуб заработал восемь очков и расположился на первом месте в рейтинге Западной конференции. «Локомотив» находится на 10 строчке с тремя баллами.

Ранее ЦСКА победил «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча прошла в Сочи и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.