ЦСКА победил «Химки» в матче 22-го тура РПЛ со счетом 3:0

9 апреля 2023, 20:42
9 апреля 2023, 20:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Московский ЦСКА одержал победу над командой «Химки» в игре 22-го тура Российской премьер-лиги. Матч состоялся на стадионе «ВЭБ Арена» в российской столице и закончился со счетом 3:0.

Первый гол на 33-й минуте забил игрок ЦСКА Иван Обляков. Спустя четыре минуты преимущество армейцев удвоил Бахтиер Зайнутдинов. На 61-й минуте третий мяч в ворота «Химок» отправил Хорхе Карраскаль, тем самым установив итоговый счет встречи.

ЦСКА занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России с результатом в 41 балл. Набравшие тринадцать очков «Химки» находятся на пятнадцатом месте.

Ранее известный футбольный комментатор Геннадий Орлов выразил мнение о спаде игровой формы молодых игроков «Динамо».

По мнению комментатора, Йокановича надо убирать с поста главного тренера московского «Динамо» после окончания сезона 2022/2023. Самое печальное, по мнению Орлова, это спад российского полузащитника Арсена Захаряна. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.