ЦСКА опередил «Сочи» в матче КХЛ

6 сентября 2021, 22:11
6 сентября 2021, 22:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Московский ЦСКА победил «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча прошла в Сочи и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

В составе армейцев шайбы забросили Сергей Плотников (на 2-й минуте), Михаил Григоренко (4-я), Константин Окулов (5-я) и Клас Дальбек (34-я). В «Сочи» отметился Игорь Руденков на 26-й минуте матча.

ads_code

По итогам встречи, ЦСКА набрал четыре очка и оказался на третьем месте Западной конференции. «Сочи» располагаются на четвертой строчке с тем же результатом.

8 сентября состоится игра ЦСКА – «Ак Барс» в Казани. «Сочи» на следующий день сразится с нижегородским «Торпедо».

Ранее хоккеисты омского «Авангарда» стали обладателями Кубка Открытия. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.