«ЦСКА» одержал победу над «Спартаком» в игре КХЛ

16 сентября 2021, 23:50
16 сентября 2021, 23:50 — Общественная служба новостей — ОСН

«ЦСКА» одолел «Спартак» в московском дерби на арене под названием «Мегаспорт» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

По ходу игры армейский клуб побеждал со счетом 3:0, но в третьем периоде команде соперников удалось сравнять счёт. Но совсем скоро преимущество вновь завоевали игроки «ЦСКА», у которых в итоге получилось забить гол в пустые ворота — это случилось после того, как «Спартак» заменил голкипера на полевого игрока.

Встреча на льду «Спартака» окончилась со счетом 5:3 (0:0, 3:1, 2:2) в пользу ЦСКА, в котором хоккеист Сергей Плотников забил три шайбы (22-я, 34-я, 60-я минуты), также голами отметились Лукас Валльмарк (33) и Сергей Андронов (54). У команды соперника шайбы забили Илья Талалуев (36, 42) и Александр Хохлачёв (50).

Ранее Общественная Служба Новостей передавала, что дубль Галиева помог «Динамо» завоевать победу в матче против новосибирской «Сибири» в игре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).