test

Спорт

ЦСКА обыграл липецкий «Металлург» и вышел в плей-офф Кубка России

26 октября 2021, 18:49
Фото: ПФК ЦСКА
26 октября 2021, 18:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболисты ЦСКА в матче третьего тура элитного раунда Кубка России на выезде одолели липецкий «Металлург». Встреча завершилась со счетом 2:0.

Голами у армейцев отметились Эмиль Бохинен на 41-й минуте и Кристиан Бистрович на 85-й. Ранее ЦСКА обыграл ижевский «Зенит» со счетом 4:0.

Благодаря двум выездным победам москвичи оформили выход в 1/8 финала турнира. Ранее в эту стадию пробились московские «Спартак», «Локомотив», «Динамо», а также петербургский «Зенит», казанский «Рубин», «Сочи» и «Чайка» из Ростовской области. Программа элитного раунда Кубка России по футболу продолжится в среду, 27 октября, еще девятью играми.

Общественная служба новостей сообщала, что оргкомитет зимних Олимпийских игр-2022, которые пройдут в феврале в Пекине, представил комплект и фирменный стиль наград, которые будут получать победители и призеры Олимпиады и Паралимпиады. На наградах выгравированы олимпийские кольца и другие символы Игр. Кроме того, названия Олимпиады в Пекине написаны на английском и китайском языках.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!