ЦСКА обыграл «Крылья Советов» с минимальным перевесом

4 декабря 2021, 16:33
4 декабря 2021, 16:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Московский ЦСКА в рамках 17-го тура РПЛ в гостях обыграл самарские «Крылья Советов» со счетом 1:0.

Единственный мяч на 75-й минуте забил Эмиль Бохинен. Также матч запомнится акцией болельщиков — гостевой сектор «красно-синих» покинул стадион на 20-й минуте в знак протеста против массовых задержаний фанатов неделю назад, на матче с петербургским «Зенитом» за пиротехническое шоу. Акцию поддержал и фанатский сектор самарцев.

Ранее свой протест против задержания фанатов выразили болельщики «Зенита» и «Ростова» которые также покинули стадион в первом тайме.

Команда Алексея Березуцкого одержала первую победу в последних пяти матчах и с 27 очками в 17 играх идет четвертой в таблице чемпионата. Самарский клуб занимает восьмое место, набрав 24 очка.