ЦСКА и «Сочи» сыграли вничью в матче РПЛ

22 ноября 2020, 20:40
22 ноября 2020, 20:40 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче 15-го тура российской премьер-лиги ЦСКА на своём поле сыграл вничью с «Сочи» – 1:1. Благодаря этом успеху армейцы вернули лидерство в таблице чемпионата России.

Счёт в матче уже на пятой минуте открыл Арнон Сигурдссон, однако ещё в середине первого тайма Никита Бурмистров сравнял счёт. Позже Артур Юсупов вывел гостей вперёд, но гол был отменён судьями VAR.

ЦСКА с 32 баллами лидирует в чемпионате России. У «Зенита», идущего вторым, 31 очко, а у столичного «Спартака» 29 баллов.

Южане занимают пятое место в таблице РПЛ. Следующий матч сочинцы проведут в гостях против «Урала» 29 ноября.

Прежде Общественная служба новостей сообщала о ничейном результате матча между «Спартаком» и «Динамо» – 1:1. Голами отметились Дмитрий Скопинцев и Роман Зобнин.