ЦСКА дома проиграл «Автомобилисту» по буллитам в матче КХЛ

4 февраля 2024, 20:38
4 февраля 2024, 20:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Столичный ЦСКА потерпел поражение от хоккейной команды из Екатеринбурга «Автомобилист» в игре Континентальной хоккейной лиги. Матч состоялся в Москве и закончился со счетом 4:5.

В составе ЦСКА два гола на восьмой и 46-й минутах забил Антон Слепышев. Еще по одной шайбе в ворота гостей отправили Тахир Мингачев и Павел Карнаухов на 14-й и 55-й минутах соответственно. В составе «Автомобилиста» отличились Данил Романцев (6), Сергей Широков (12), Стефан Да Коста (21) и Алексей Бывальцев (35). Решающий буллит выполнил Брукс Мэйсек.

Наставник московской команды Сергей Федоров не смог присутствовать уже на шестой игре подряд из-за болезни. Его обязанности исполняет Равиль Якубов.

Екатеринбургский ХК занимает четвертое место в таблице Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги с результатом в 73 очка в 61 игре. Набравший 66 очков в 59 матчах ЦСКА находится на седьмом месте на Западе.

Ранее российский форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров прокомментировал свист зрителей, направленный в его сторону во время Матча звезд Национальной хоккейной лиги. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.