ЦСКА дома обыграл «Ахмат»

6 марта 2021, 16:42
6 марта 2021, 16:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Московский ЦСКА обыграл «Ахмат» из Грозного на своем поле в рамках 21-го тура Российской премьер-лиги. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Встреча в Москве завершилась со счетом 2:0. На 38-й минуте первого тайма счет открыл форвард армейцев Соломон Рондон, реализовав пенальти. Удвоил преимущество Никола Влашич на 52-й минуте с передачи Рондона.

После этого тура ЦСКА имеет в активе 40 очков и занимает вторую позицию в турнирной таблице вслед за петербургским «Зенитом». «Сочи», идущий на третьей строчке, имеет матч в запасе при отставании от «красно-синих» на 4 очка. «Ахмат» с 26 баллами занимает 11-ю строчку в чемпионате.

Ранее в рамках Английской премьер-лиги футбольный клуб «Челси» из Лондона обыграл «Ливерпуль» со счетом 1:0. В центральном матче тура отличился Мейсон Маунт.