Тренер «Зенита» Семак: По слухам, клуб должны пополнить человек 20

29 ноября 2023, 21:56
29 ноября 2023, 21:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Сергей Семак, главный тренер футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга, высказал свое мнение по поводу распространяемых слухов о переходах тех или иных футболистов в петербургский клуб. Его слова передает «Чемпионат.».

«По поводу трансферных новостей – человек 20 должны пополнить «Зенит». Слухов много, но не нужно их комментировать. Почему? Потому что тогда надо каждый слух комментировать», – заявил тренер.

Напомним, прежде московское «Динамо» одержало победу над «Зенитом» в матче 1/4 финала Кубка России. На 70-й минуте игры «Динамо» осталось в меньшинстве – за вторую желтую карточку был удален колумбийский полузащитник бело-голубых Хорке Карраскаль. Однако всего спустя четыре минуты после удаления Федор Смолов забил победный мяч в ворота «Зенита». Ответный матч пройдет в марте следующего года.

Ранее «Ростов» и ЦСКА сыграли вничью в матче четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России. Встреча состоялась в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 1:1. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.