Тренер «Спартака» Витория оценил ничью с «Лестером» в Лиге Европы

5 ноября 2021, 10:14
5 ноября 2021, 10:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Главный тренер московского «Спартака» Руй Витория счёл ничью с английским «Лестер Сити» в прошедшем накануне матче четвертого тура Лиги Европы – вполне неплохим результатом для его подопечных.

В частности, тренер красно-белых назвал игру отличной, обратив внимание на тот факт, что его команда сражалась против очень сильного соперника. Витория оценил игру москвичей в защите и то, что игроки «Спартака» выжали из небольшого количества голевых моментов абсолютный максимум.

«Последние игры, которые были — в них были недочеты и нюансы, но мы будем развивать свою игру и двигаться дальше», — подчеркнул Витория в эфире «Матч ТВ» .

Напомним, накануне московский «Спартак» сыграл вничью со счетом 1:1 в командой «Лестер» в Англии. Команды обменялись голами во втором тайме. Усилиями Виктора Мозеса москвичи открыли счёт на 51-й минуте. Англичане отыгрались спустя семь минут, отличился Дэниел Алмарти.

В настоящее время «Спартак» замыкает турнирную таблицу группы C. По результатам проведённых четырех матчей москвичи набрали всего четыре очка. 24 ноября клуб из Москвы проведёт матч против итальянского «Наполи».