Тренер СКА Ротенберг о победе со счетом 4:3: нельзя расслабляться

4 февраля 2024, 19:04
4 февраля 2024, 19:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Главный тренер СКА Роман Ротенберг охарактеризовал перфоманс своей команды в матче КХЛ против «Салавата Юлаева». Об этом пишет издание «Чемпионат».

«Тяжелая победа. Два периода отлично играли, в третьем наудалялись, отошли от наших принципов. Вели 4:0 перед третьим и закончили 4:3? Это спорт, соперник добавил. Дисциплина — надо держать удар, не отходить от своих принципов игры. Надо отдать должное сопернику, они отлично провели третий период. Для нас это хороший урок, нельзя булки расслаблять! Учтем это на будущее», — объяснил тренер СКА.

Матч закончился победой команды из Санкт-Петербурга со счетом 4:3. Стоит отметить, что изначально после двух периодов подопечные Романа Ротенберга выигрывали со счетом 4:0.

СКА, заработав 83 очка, сохраняет первенство в турнирной таблице Западной конференции. Это на 3 очка больше чем у преследующего их ярославского «Локомотива». После них третье место удерживает «Динамо» (79 очков).

Таким образом СКА уже забронировали себе участие в плей-офф Кубка Гагарина.

Ранее форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров заявил, что ему было весело от свиста на Матче звезд НХЛ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также, как писала Общественная служба новостей, сообщали, что условно осужденный защитник «Ниццы» Аталем может перейти в российский клуб.