Тренер Сербии объяснил разгромное поражение от России удалением

21 марта 2024, 22:29
21 марта 2024, 22:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Драган Стойкович, главный тренер сборной Сербии по футболу, высказал свое мнение по поводу причин разгромного поражения в товарищеском матче со сборной России (0:4). Его слова передает издание «Газета.Ru».

По его словам, причиной неудачного результата является прямая красная карточка защитнику Милану Гайичу: «Россия – отличная и скоростная команда, но очевидно, что ключевым фрагментом игры стала красная карточка в первом тайме, из-за которой россияне провели 70 минут в большинстве».

Напомним, сборная России разгромила Сербию в товарищеском матче со счетом 4:0. В составе победителей голами отличились Антон Миранчук (с пенальти), Максим Осипенко, Алексей Миранчук и Иван Сергеев.

Ранее Сергей Лавров, глава министерства иностранных дел Российской Федерации, выразил свое недовольство удалением футболиста сборной Сербии Милана Гайича в ходе товарищеского матча со сборной России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.