Тренер «Ростова» Карпин о втором месте ЦСКА в РПЛ: Это ничего не дает

3 июня 2023, 21:37
3 июня 2023, 21:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Валерий Карпин, тренер футбольного клуба «Ростов», рассказал о своих эмоциях от поражения команды в заключительном туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Напомним, «Ростов» проиграл московскому ЦСКА в выездном матче со счетом 1:4 в рамках 30-го тура чемпионата России.

«Если бы моя команда сейчас попала в медали, изменилось ли бы мое мнение по данному вопросу? Нет. Потому что второе и третье места ничего не дают. Единственная мотивация у команды в конце сезона – оказаться как можно выше. Есть первое место, а потом все остальные», – передает слова Карпина «Матч ТВ».

Армейцы забили четыре гола еще в первом тайме игра – отличились Хесус Медина (9-я минута), Федор Чалов (16-я и 33-я минуты), Виллиан Роша (25-я минута). Евгений Чернов смог размочить счет только на 78-й минуте матча. «Ростов» занял четвертое место по итогам сезона РПЛ 2022/2023.

Ранее футбольный агент Селюк назвал «Ростов» Карпина «командой-пустышкой». Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.