Спорт

Тренер Мишин рассказал о состоянии госпитализированного с шоу Семененко

18 апреля 2022, 11:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский фигурист Евгений Семененко, получивший травму во время выступления на шоу Евгения Плющенко, пока находится в больнице. Об этом РИА Новости рассказал его тренер Алексей Мишин.

Напомним, в минувшую субботу Семененко упал на лед и повредил голову на шоу олимпийского чемпиона Евгения Плющенко в Санкт-Петербурге. Чуть позже стал известен диагноз спортсмена — сотрясение мозга с ушибами.

«Как я уже говорил, обследование не выявило повреждений внутри черепной коробки. В настоящий момент он продолжает находиться в больнице. Сколько он там еще пробудет – неизвестно, но такое состояние требует покоя, лучше – как можно дольше», — сказал Мишин.

Ранее Общественная служба новостей писала о других спортивных событиях. В воскресенье футболисты тульского «Арсенала» уступили спортсменам «Ростова» в матче 25-го тура чемпионата по футболу Российской премьер – лиги.

Футбольный клуб «Спартак» отмечает 18 апреля свой 100-летний юбилей. Весь день на телебашне «Останкино» будет транслироваться поздравительный видеоролик.

Поделиться
Ирина Мудрых

Я родилась в Ижевске. После окончания школы выучилась в музыкальном училище. Затем поступила на факультет журналистики в "УрФУ им. Б.Н. Ельцина", в г. Екатеринбург. В журналистике с 16 лет. Сначала работала на двух местных телеканалах, затем открыла новое интернет-СМИ совместно с другими соавторами, а после была редактором Федерального делового журнала "ВПриоритете".

Последние статьи

Боррель: европейцы не пойдут умирать за Донбасс, но будут помогать Киеву

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель во время сессии Всемирного экономического форума заявил, что Европа намерена поддерживать Украину на протяжении всего военного конфликта с Россией. Он напомнил, что после встречи с…

% дней назад

Telegraph: Уехавшие из Украины мужчины не хотят возвращаться и воевать

Покинувшие родную страну украинцы призывного возраста не намереваются возвращаться и принимать участие в боевых действиях на стороне украинских войск, как на это рассчитывал киевский режим, принимая новый закон об ужесточении…

% дней назад

«Спартак» победил «Локомотив» в матче чемпионата России по футболу

Московский футбольный клуб «Спартак» одержал победу в игре со столичным «Локомотивом». Встреча прошла на «Лукойл-Арене». Об этом сообщает ТАСС. Игра закончилась со счетом 3:2. Голы забили Тео Бонгонда, Хесус Медина …

% дней назад

Кирби: Байден с пониманием относится к пропалестинским протестам

Представитель Белого дома Джон Кирби заявил, что президент США Джо Байден поддерживает мирные пропалестинские протесты, призывая к спокойствию и уважению разных точек зрения. Кирби заявил, что президент знает, что конфликт…

% дней назад

Тишковец: Ливень 27 апреля в Москве был редким для этого месяца по интенсивности

Ведущий специалист метеорологического центра «Фобос» Евгений Тишковец выступил с заявлением, что 27 апреля столицу накрыл ливень «летней интенсивности». По его словам, объем осадков достиг 35 процентов от нормы в этом…

% дней назад

В Улан-Удэ нашли тело пропавшего ребенка в стиральной машинке

В Улан-Удэ 27 апреля пропал 4-летний мальчик. В СУ СК России по Республике Бурятия заявили, что тело Артема Дерюгина нашли. По информации источника, его обнаружили внутри стиральной машинки, которая находилась в пристроенном…

% дней назад