Спорт
Тренер «Химок» Черевченко может возглавить клуб из Казахстана
Автор: Константин Бухтатов
8 апреля 2021, 20:30
Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко провел переговоры с руководством «Кайрата» из Алматы. Действующие чемпионы Казахстана намерены пригласить 46-летнего специалиста на пост главного тренера.
По информации Vesti.kz, Черевченко заменит в «Кайрате» Алексея Шпилевского. Белорус тренирует алматинцев с 2018 года и дважды приводил их к чемпионству страны.
Черевченко возглавил подмосковный клуб прошлой осенью. Под его руководством «Химки» провели десять матчей подряд без поражений и стали девятыми в таблице чемпионата России.
Общественная служба новостей сообщала, что футболисты самарских «Крыльев Советов» одержали победу над московским «Динамо» в матче 1/4 финала Кубка России. Встреча сенсационно завершилась успехом волжан со счетом 2:0.

