test

Спорт

Тренер бельгийцев Мартинес высказался про игру сборной России

13 июня 2021, 03:25
13 июня 2021, 03:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Главный тренер национальной команды Бельгии по футболу Роберто Мартинес назвал сборную России тактически гибкой. Об этом пишет ТАСС.

«Мы знали, какие у них в составе реальные угрозы, шаблоны сборной России. Не важно, играешь ты в обороне в четыре защитника или в пять – угрозы остаются теми же: физическая мощь [Артема] Дзюбы, если дать [Александру] Головину и другим игрокам войти в штрафную, они испытают тебя», — пояснил специалист, подчеркнув, что рад игре бельгийцев в обороне у штрафной.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что главный тренер сборной Российской Федерации Станислав Черчесов высказался о разгромном поражении команды в игре первого тура чемпионата Европы по футболу,  в которой победу одержала Бельгия.

«”Разнес” — это неправильное слово, но после матча я высказал игрокам свое недовольство. Высказал в нормальной форме — тренерской», — отметил тренер. Специалист подчеркнул, что российские футболисты находятся в хорошей готовности, однако им мешают индивидуальные ошибки спорсменов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!