Спорт

Трансферная стоимость Месси понизилась до уровня 2007 года

27 марта 2023, 23:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Трансферная стоимость аргентинского нападающего Лионеля Месси понизилась до 45 миллионов евро по данным немецкого портала Transfermarkt.

Для 35-летнего Месси данная стоимость является рекордно низкой – впервые с 2007 года цена на футболиста составила менее 50 миллионов евро. В ноябре прошлого года Transfermarkt оценивал стоимость аргентинца в 50 миллионов евро, а максимальная цена была достигнута в 2018 году – 180 миллионов евро.

Месси перешел в «Пари Сен-Жермен» в 2021 году на правах свободного агента. Контракт с французской командой рассчитан до лета 2023 года. После вылета в 1/8 финала Лиги Чемпионов от «Баварии» руководство «ПСЖ» усомнилось в необходимости продления контракта с аргентинцем.

Ранее появилась информация, что футбольный клуб «Интер Майами» намерен подписать контракт с Месси. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Поделиться
Артем Верейкин

Выпускник факультета журналистики Московского Педагогического Государственного Университета. Публиковался в тематических группах и сообществах в социальных сетях. В данный момент работаю редактором ленты новостей в Общественной Службе Новостей.

Последние статьи

В АТОР назвали 6 стран, куда россиян пустят на отдых без визы и загранпаспорта

Эксперты российской ассоциации туроператоров (АТОР) рассказали о странах, куда могут поехать россияне, не имеющие загранпаспорт. Об этом сообщает МК. Представители туристических агентств в первую очередь призвали обратить внимание на стран…

% дней назад

В Барнауле мужчина выбросил малолетнюю дочь из окна ж/д вокзала

В городе Барнауле Алтайского края мужчина выбросил малолетнюю дочь из окна железнодорожного вокзала. Об этом сообщила пресс-служба Восточного межрегионального следственного управления на транспорте (МСУТ) Следственного комитета РФ. По его данным,…

% дней назад

Ирина Безрукова сообщила, что ее загородный дом стоит около 10 млн рублей

Актриса Ирина Безрукова рассказала, сколько стоит ее загородный дом. Стоимость она назвала в эфире телеканала «НТВ». По словам звезды, он стоит 10 миллионов рублей. Она добавила, что купила недвижимость в…

% дней назад

В Ростове-на-Дону мужчина застрелил 17-летнюю девушку

В Ростове-на-Дону мужчина застрелил 17-летнюю студентку. Информацию об этом сообщает Telegram-канал Don Mash. Сообщается, что инцидент случился в Цимлянском районе, где первокурсница находилась в машине со знакомым около хутора Паршикова.…

% дней назад

«Фобос»: в Москве выпало рекордное количество осадков

В субботу на главной метеостанции ВДНХ в Москве выпало рекордное количество осадков. Об этом сообщают специалисты центра погоды «Фобос». Количество осадков составило 13 миллиметров, то есть 35% месячной нормы. Такой…

% дней назад

Премьер Британии Сунак обвинил в росте военных расходов авторитарные государства

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак объяснил рост военных расходов Великобритании угрозой от стран «авторитарной оси». Об этом сообщили в эфире Sky News. По его словам, мнение авторитарных государств, чьи ценности отличаются…

% дней назад