test

Спорт

Торбинский заявил, что Кокорина испортили «люди с большими деньгами»

31 марта 2023, 16:56
Фото: Кирилл Венедиктов / soccer.ru / commons.wikimedia.org
31 марта 2023, 16:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Выступавший за сборную России полузащитник Дмитрий Торбинский озвучил мнением о причинах, которые повлияли на карьеру форварда Александра Кокорина. Сейчас 32-летний россиянин выступает на Кипре за клуб «Арис».

Напомним, что в 2019 году Кокорина вместе с еще одним игроком национальной команды Павлом Мамаевым приговорили к полутора годами заключения за хулиганство после драки в центре Москвы. По мнению бронзового призера Евро-2008 Торбинского, Кокорина испортили «те, кто такие большие деньги начал рано давать».

«Я говорю про людей, которые стоят у него за спиной, которые все эти контракты ему делают. Они завалили его деньгами тогда, когда еще нужно было выстраивать его ментальность. Не так сразу – ты звезда у нас!» – поделился Тоорбинский мнением в эфире YouTube-канала «МЯЧ Production».

Кокорин в текущем сезоне провел за кипрский клуб 23 матча и забил в них 11 мячей. «Арис» борется за чемпионство на Кипре. Сейчас в активе команды Кокорина 57 очков, а отставание от лидирующего АПОЭЛ составляет четыре очка.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!