test

Спорт

TNT Sports: Месси перейдет в «Интер Майами»

7 июня 2023, 02:13
7 июня 2023, 02:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Лионель Месси, аргентинский нападающий, бывший футболист «Барселоны» и «Пари Сен-Жермен», определился с клубом, в котором он продолжит карьеру. Как сообщил журналист TNT Sports Эрнан Кастильо, Месси перейдет в североамериканский клуб «Интер Майами», выступающий в Major League Soccer (MLS).

«Месси выбрал «Интер Майами». Больше никаких воссоединений. Это его пункт назначения», – рассказал журналист в социальных сетях.

Напомним, Лионель Месси принял решение покинуть ПСЖ после двух сезонов пребывания в клубе. За первый год своего выступления в парижской команде аргентинский футболист помог клубу заработать около 700 миллионов евро и привлечь 15 миллионов новых подписчиков в социальных сетях.

До этого сообщалось, что саудовский клуб «Аль-Хиляль» договорился об условиях контракта с Месси. Согласно сообщениям в СМИ, «Аль-Хиляль» предложил аргентинцу контракт на два сезона с зарплатой в 1,2 миллиарда евро. О такой сумме писал Foot Mercato.

Ранее «ПСЖ» потерял более миллиона подписчиков после ухода Месси. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!