6 августа 2026, 17:27

The Sun раскрыл детали свадьбы Криштиану Роналду на Мадейре

6 августа 2026, 17:27
Фото: Tasnim / Hossein Zohrevand / flickr.com
6 августа 2026, 17:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Журналисты The Sun раскрыли подробности предстоящей свадьбы нападающего «Аль-Насра» Криштиану Роналду и испанской модели Джорджины Родригес, передает издание The Sun.

Празднование запланировано на 7 и 8 августа и пройдет на португальском острове Мадейра, где футболист родился и вырос.

По данным анонимного источника, церемония состоится 8 августа около 15:00 по местному времени в соборе города Фуншал. Для гостей пара забронировала пятизвездочный отель Savoy Palace, где на два дня закроют два этажа и несколько барных зон.

«Постояльцев отеля уведомили, что в пятницу и субботу два этажа, а также несколько барных зон будут закрыты», — сообщил собеседник издания.

В июле Роналду и Родригес показали кольца с крупными бриллиантами.

Ранее стало известно, что российские юниоры выиграли золотые медали на чемпионате Европы по синхронному плаванию.

Отечественная команда выступала с национальным флагом и гимном. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.