Теннисистка Грачева не смогла пройти в финал турнира в Чикаго

28 августа 2021, 01:57
28 августа 2021, 01:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская спортсменка Варвара Грачева проиграла француженке Ализе Корне в полуфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Чикаго, Соединённых Штатов Америки. Об этом пишет ТАСС.

Матч закончился со счетом 4:6, 6:1, 6:0 в пользу представительницы Франции, которая была посеяна на турнире под девятым номером. В финальной встрече Корне встретится с шестой ракеткой мира украинкой Элиной Свитолиной.

Грачева находится на 88-й позиции рейтинга WTA.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что российский пловец Роман Жданов завоевал ещё одну медаль на Паралимпиаде в Токио. На этот раз бронзовую.

В плавании на дистанции 100 м вольным стилем Жданов финишировал третьим за 1 минуту 26,95 секунды.