Теннисист Медведев вышел в четвертьфинал турнира ATP

24 февраля 2022, 05:04
24 февраля 2022, 05:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Россиянин Даниил Медведев обыграл испанского спортсмена Пабло Андухара в игре второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).

Встреча проходила в мексиканском Акапулько и закончилась со счетом 6:1, 6:2 в пользу российского теннисиста, посеянного на турнире под первым номером. В четвертьфинале он встретится с победителем пары Ёсихито Нисиока (Япония) — Тэйлор Фриц (США).

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что Даниил Медведев обругал соперника, француза Бенуа Пэра. Это произошло во время турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Акапулько (Мексика).

В первом круге российский спортсмен обыграл французского со счетом 6:3, 6:4. Во втором сете ему не удалось реализовать брейк-поинт. «Как?! Как мне попасть в корт, сука?» — выразил Медведев негодование.

В следующем розыгрыше он не смог принять подачу француза и вышел из себя. «Что у него все в линию попадает? Что это за ******, *****? Почему все в линию, сука?» — возмутился теннисист.