11 января 2026, 13:33

Татьяна Тарасова рассказала о своём участии в «Ледниковом периоде»

11 января 2026, 13:33
Фото: Агентство «Москва» / Киселев Сергей
11 января 2026, 13:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Прославленный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова поделилась информацией о своём участии в грядущем сезоне проекта «Ледниковый период». Её слова приводит издание «Советский спорт».

«Буду председательствовать в жюри, как и раньше. Новый сезон “Ледникового периода” — это всегда интересно», — отметила она.

По её словам, на лёд выйдут новые участницы, за которыми будет интересно понаблюдать.

«Ледниковый период» – развлекательное спортивное телешоу, транслируемое на «Первом канале». В рамках проекта формируются дуэты из профессиональных фигуристов и знаменитостей. Эти пары соревнуются друг с другом, а их выступления оцениваются судейской коллегией.

В разные годы участниками «Ледникового периода» были такие известные спортсмены, как Роман Костомаров, Алина Загитова, Евгения Медведева, Анна Щербакова и многие другие.

Ранее сообщалось, что Евгений Плющенко остался недоволен формой вернувшейся в его группу фигуристки Костылевой. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.