test

Спорт

Сыну Кадырова присудили победу на боксерском турнире, когда его начали бить

19 апреля 2021, 10:04
19 апреля 2021, 10:04 — Общественная служба новостей — ОСН

В сети появилась видеозапись боя 13-летнего Адама, сына главы Чечни Рамзана Кадырова, против спортсмена из Кабардино-Балкарии Аслана Баттирова. Поединок проходил в рамках  международного турнирв по боксу «Время Легенд 6: Специальная операция».

Во втором раунде сын Кадырова пропустил несколько сильных ударов, после чего судья начал отсчитывать нокдаун у его соперника (когда спортсмен касается настила третьей точкой опоры — коленом или рукой). Однако, на записи видно, что Баттиров твердо стоял на ногах в этот момент.

Тренерский штаб Баттирова принял решение выбросить на ринг полотенце и завершить бой. Для комментаторов и самого спортсмена такое развитие ситуации оказалось непонятным. При этом в чеченских СМИ писали, что Адам «не оставил не единого шанса» сопернику.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что видеоролик, на котором глава Чечни Рамзан Кадыров борется с бойцом смешанного стиля Хамзатом Чимаевым, появился в Instagram-аккаунте спортсмена. На нем боец UFC, представляющий Швецию, на протяжении нескольких секунд борется с главой региона в тренажерном зале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!