Судья завершил игру за секунду до гола «Реала» и удалил автора мяча

3 марта 2024, 02:58
3 марта 2024, 02:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб из Мадрида «Реал» сыграл вничью с «Валенсией» в матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу. Игра состоялась в Валенсии и закончилась со счетом 2:2.

На 27-й минуте счет открыл игрок команды хозяев Уго Дуро. Спустя три минуты преимущество «Валенсии» увеличил Роман Яремчук. В составе «Реала» дубль оформил Винисиус Жуниор, забив голы на пятой добавленной к первому тайму и 76-й минутах.

Примечательно, что игрок «Реала» Джуд Беллингем отправил мяч в ворота «Валенсии» в компенсированное время, однако арбитр дал финальный свисток за мгновение до этого и не засчитал гол. Футболист начал активно выражать несогласия с решением судьи, за что получил красную карточку.

Ранее футбольная команда из Санкт-Петербурга «Зенит» сыграла вничью со столичным ФК «Спартак» в матче 19-го тура Премьер-лиги. Игра состоялась в Петербурге и закончилась со счетом 0:0. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.