test

Спорт

«Столкнется с проблемами»: Аршавин рассказал о бывшей жене

11 мая 2021, 18:56
11 мая 2021, 18:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-футболист сборной России Андрей Аршавин раскрыл подробности знакомства с бывшей женой Алисой. Он начинал встречаться с ней еще будучи мужем Юлии Барановской.

Сам футболист заметил, что готов был «свернуть горы от полной эйфории», когда был влюблен в Алису.

«Почему все закончилось? Все прозаично: я бы жил с этой женщиной, но обман с ее стороны вскрылся», – приводит слова Аршавина StarHit.

Он отметил, что обманывала Алиса его долго – полтора года. Она ничего ему не рассказала и не вернула деньги. Отмечается, что речь идет о сумме около миллиона евро. Из-за денег и обмана нет смысла говорить о примирении пары, заявил Аршавин.

«Юлия Геннадьевна нашла кого-нибудь? Нет. Алиса Александровна тоже, думаю, столкнется с проблемами. В ее случае, к сожалению, это может быть из-за изменений в лице», – отметил популярный спортсмен.

Напомним, что у Алисы недавно произошел некроз хрящевой ткани в носовой перегородке. Из-за этого девушка лишилась части носа.

Общественная служба новостей сообщала, что Татьяна Аршавина, мать Андрея, заявила, что все еще надеется на счастливый брак сына. Женщина рассказала о несчастливых браках звезды российского футбола.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!