test

Спорт

Стал известен стартовый состав сборной России на матч со Словакией

30 марта 2021, 20:36
Фото: РФС
30 марта 2021, 20:36 — Общественная служба новостей — ОСН

В стартовом составе сборной России по футболу на игру с командой Словакии не произошло изменений в сравнении с предыдущей встречей против словенцев. Игру квалификации чемпионата мира 2022 года команда Станислава Черчесова начнет с тремя защитниками.

Место в воротах занял Антон Шунин, в центре обороны сыграют Георгий Джикия, Андрей Семенов и Федор Кудряшов. На флангах – Юрий Жирков и Марио Фернандес.

В полузащите выступят Александр Головин, Далер Кузяев и Рифат Жемалетдинов. В центре нападения вновь сыграет Артем Дзюба.

Матч с командой Словакии начнется в 21:45 по московскому времени. Россияне лидируют в группе H после двух матчей. Команда Станислава Черчесова на выезде одолела Мальту со счетом 3:1, а дома – Словению. Встреча в Сочи завершилась со счетом 2:1.

Общественная служба новостей сообщала, что Дзюбу признали главным открытием квалификации ЧМ-2022. По итогам голосования за Дзюбу проголосовали почти две тысячи человек, а сам 32-летний футболист с 43% голосов получил звание главного открытия.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!