США разгромили Казахстан на чемпионате мира по хоккею

25 мая 2021, 18:24
25 мая 2021, 18:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Сборная США обыграла команду Казахстана в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу американской сборной.

Хоккеисты США забросили по шайбе в каждом из периодов. Счет в матче открыл Адам Кленденинг, а до крупного преимущество американцев довели Тревор Мур и Джек Дрери.

Для США победа над казахстанской командой стала второй на турнире. Сейчас американцы расположились на третьей позиции в группе A с шестью очками. У Казахстана четыре очка и пятое место.

Общественная служба новостей сообщала, что женская сборная России по волейболу с победы начала выступление в розыгрыше Лиги наций. В стартовом матче турнира команда Серджо Бузато в трех партиях обыграла сборную Германии – 25:21, 25:22, 25:19.