«Спартак» вылетел из Лиги чемпионов

10 августа 2021, 23:50
10 августа 2021, 23:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Спартак» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов в Лиссабоне встречался с «Бенфикой». Встреча завершилась победой португальцев со счетом 2:0. Счет на 57-й минуте открыл полузащитник Жоау Мариу. А на 90+2-й минуте мяч влетел в ворота после удара Романа Яремчука.

Таким образом, «Спартак» завершил борьбу за попадание в групповой турнир Лиги чемпионов. Первый матч в Москве также завершился победой «Бенфики» со счетом 2:0. Еврокубковый сезон московский клуб продолжит в групповом турнире Лиги Европы.